Все материалы #детская площадка

 
14 июля 2020 / ЖКХ
В Климовске построили новую современную площадку
 
9 сентября 2018 / Политика и общество
Играйте на здоровье!

Все лето их старались отправлять в детские лагеря, к бабушке в деревню или увозить на дачу. И это все потому, что занять ребенка было негде. Детской площадки у современной многоэтажки 18а по улице 50-летия ВЛКСМ можно сказать и не было с момента основания дома. Что изменилось в этом году, какие аттракционы в новой игровой зоне в первую очередь облюбовали мальчишки и девчонки, в репортаже корреспондента телекомпании «Кварц».

 
9 сентября 2018 / Политика и общество
В Кузнечиках открыли новую детскую площадку и парковку

Событие которого ждали целых пять лет. В микрорайоне Кузнечики на один игровой комплекс стало больше. Сегодня праздник во дворе дома №7 на улице Генерала Смирнова. 6 подъездов, 14 этажей — здесь проживает свыше 500 мальчишек и девчонок. Детская площадка необходима как воздух, потому жильцы и проявили активность при голосовании на «Доброделе».

 
9 сентября 2018 / Политика и общество
Валерий Боярко: Сначала на избирательный участок, затем на работу

Сразу несколько детских игровых комплексов открылись сегодня в городе. Погода выдалась солнечной, поэтому детворы было много. В Дубровицах музыка звучала с раннего утра во дворе дома №72, поэтому мамам и папам долго спать в это воскресенье не пришлось. После торжественного перерезания красной ленты все поспешили на избирательные участки.

 
24 сентября 2016 / Политика и общество
На улице Мира открыли новую детскую площадку
Удобная, красивая и функциональная - игровой комплекс уже оценили дети и их родители. В этом году в городском округе перемены в лучшую сторону заметили жители уже восьмидесяти дворов, но и это пока не предел. Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова знает, где еще справят новоселья этой осенью.